Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 81 страница 90 из 443

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

81

OnnuaBelar написал(а):

beela, я сейчас как раз в строй возвращаюсь. написала около 10 глав к разным фикам, а тут такое :rofl: . скорее всего выглядеть это будет так, все работы с несовершеннолетними будут изъяты, но постоянным читателям изъявившим желание получить к ним проды, я буду высылать на почту. пока еще не решила как это все будет окончательно выглядеть, но пока примерно так)))

OnnuaBelar написал(а):

РS - возможно чтобы не усложнять дело просто создам закрытый раздел куда доступ буду давать только после допроса :D

и я, и мне тоже надо! я только вчиталась - а тут такое(((

Отредактировано St@zy (15-06-2016 23:54:02)

0

82

OnnuaBelar
beela
Прошу прощения. что-то меня в среду выкинуло из форума. а исправлять некогда было. Под ником bella была я.
Свои координаты я скинула в ЛС

0

83

OnnuaBelar написал(а):

скорее всего выглядеть это будет так, все работы с несовершеннолетними будут изъяты, но постоянным читателям изъявившим желание получить к ним проды, я буду высылать на почту. пока еще не решила как это все будет окончательно выглядеть, но пока примерно так)))

А можно попросить, когда примете решение повесить его на сайте так, чтобы было видно отовсюду? И ещё, возможно ли не удалять работы совсем, а до окончательного прояснения ситуации выгрузить их куда-нибудь в запароленный архив? А то под статью как раз попадают самые лучшие фики...

0

84

OnnuaBelar,  Добрый вечер, очень бы хотелось получить доступ и окунуться в другой мир.

0

85

Два года прошло, а воз и ныне там. Форум мертв(( Очень жаль  :'(

0

86

Но могу открыть сайт на компьютере ( работает только на телефоне

0

87

beela, если стоит блокиратор всплывающих окон, то вас не пускает потому что вы не можете подтвердить что вам есть 18. поскольку сайт переходит на боле открытый доступ у нас установлен новый скрипт предупреждение о возрасте. Отмените блокировк для главной страницы и все должно работать нормально)

+2

88

Помогите найти автора и название фанфика, очень прошу)
СС/ГП, мпрег. трудное налаживание отношений с Северусом. Точно был плен, Поттера успели спасти, но произошёл обвал здания. Поттера перенесли в Хог, он вышел на улицу, уселся на скамейку и ждал. Северус оказался жив, вернулся, счастливое воссоединение. Не выходит из головы какую неделю :'(
Вопрос снимаю, все нашла) автор Lozelb "Дар или проклятие"

Отредактировано Lash-of-Mirk (14-06-2017 21:52:47)

0

89

Можно вопрос? В шапке фика в основном есть две строки "Обложка". Одна из них подчеркнутая, а вторая нет http://s6.uplds.ru/wujQ7.gif  . Так вот обе нерабочие ссылки http://s6.uplds.ru/1FBa5.gif  . А можно ли их посмотреть? А ссылка с радикал тоже чет не работает, или я одна такой лох, которая ничего не поняла http://s6.uplds.ru/zPHW5.gif

0

90

RIpinku,  большими буквами написано ОБЛОЖКА на этом месте будет обложка к фику, но она еще не существует. На данный момент я сделала обложки только к 12 или 13 своим работам

0


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно