Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 71 страница 80 из 443

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

71

Т0м0cbka, да как только по данному фандому появится фик сразу появится и тег

0

72

OnnuaBelar, появился) Вот

0

73

Т0м0cbka, оки, добавила)))

0

74

OnnuaBelar, Спасибоньки)

0

75

Что ж так плохо здесь?!! Меня год не было, и до сих пор никаких обновлений((
Сокровенное дитя. Часть 2, Ты и я - одной крови, Род Тьмы, Наследие - авторы, вы куда пропали?

0

76

"В связи с изменениями в статье 242.1 настоящего кодекса РФ, все высокорейтинговые тексты, содержащие предупреждение "чен-слеш" будут удалены."
А можно получить их архивом, (Инверсия, Род тьмы, Насильник и др.)?

0

77

beela, я сейчас как раз в строй возвращаюсь. написала около 10 глав к разным фикам, а тут такое :rofl: . скорее всего выглядеть это будет так, все работы с несовершеннолетними будут изъяты, но постоянным читателям изъявившим желание получить к ним проды, я буду высылать на почту. пока еще не решила как это все будет окончательно выглядеть, но пока примерно так)))

0

78

РS - возможно чтобы не усложнять дело просто создам закрытый раздел куда доступ буду давать только после допроса :D

0

79

Да с этой поправкой к закону, только и остается либо удалять либо закрывать все. Пока только бегаю по сайтам и форумам и сохраняю тексты для личного прочтения(

0

80

"В связи с изменениями в статье 242.1 настоящего кодекса РФ, все высокорейтинговые тексты, содержащие предупреждение "чен-слеш" будут удалены."
А можно получить их архивом, (Инверсия, Род тьмы, Насильник и др.)?

А связаться с вами как нибудь можно? скиньте координаты в ЛС

0


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно