Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 51 страница 60 из 443

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

51

Ангелочек алтая,

О_О так там же написано... хотя если вы видели только на Ютубе тогда да, не написано.
Вот пожалуйста alex c - angel of darkness

0

52

Спасибо за песню.Скажите,пожалуйста,где можно посмотреть ваши клипы,кроме ютуба?

0

53

Ангелочек алтая, пожалуйста.
Вот тут все - ТЫК - там и песни указаны и к какому фику, что)))

0

54

В клипе"холодный огонь"вы использовали песню Katy Perry-You,но у неё нету такой песни,скажите может у неё есть другое название.

0

55

Ангелочек алтая, Ну у меня она так скачалась с интернета, вроде вот полное название "You're So Hypnotizing"

0

56

Вопрос: есть ли на форуме тема, где можно было бы разместить свою идею (скелетик) фика, который хотелось бы предложить авторам? Увы, сама не потяну ...

0

57

Catine, да вот пожалуйста Фики по заявкам

0

58

А у меня вопросик
Где можно узнать Всё о статусах,
сколько сообщений нужно набрать и к чему они дают допуск?
Вот тут писали о "50 к сейфу", а есть ещё какие условия?

0

59

Jenni Luiza, На данный момент для попадания в Сейф надо всего 10 сообщений и больше никаких условий. В общем-то это единственный статус у нас на форуме для читателей. Все остальные тематические для авторов.

0

60

Вы сказали, что некоторые фики находятся в сейфе и доступа к ним нет,
Значит, что они там и останутся без возможности их перечитать и забудуться с течением времени?
И еще. Я читала несколько фанфиков на сайте и теперь не могу их найти (дабы перечитать), это значит, что их спрятали в архив?

0


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно