Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 21 страница 30 из 443

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

21

Lare-i-tae..., хорошо отправила вам письмо по почте выдает, что ваш электронный адрес не существует.
Если вас устроит, я выдам пароль здесь и вы сможете его самостоятельно поменять?????

+1

22

Меня устроит любой вариант.На всякий случай мой адрес Lare-i-tae@yandex.ru

0

23

lare-i-tae..., спасибо, у меня есть ваш адрес, но он почему-то не срабатывает.
Ваш пароль: 11111

0

24

Огромное вам спасибо!!!!

+1

25

Добрый вечер!!!
у Вас в шапке опечатка... вкладка "Важно" - "Хрустальный шар"
должно быть "в связи с проСьбой"

+1

26

Dafna, Спасибо, я тормоз))))

-1

27

Прошу меня простить, но как говорится о наболевшем. Больше месяца не могла зайти на Ваш сайт, мне выдавало то неверный пароль, то "адреса не существует". Пришлось заново зарегистрироваться. Хоть текст старой регистрации вот:
Добро пожаловать на Se teros nexo!
От кого: "Se teros nexo" <mybb@mybb.ru>

--
Se teros nexo
(Не отвечайте на это сообщение)

Не знаю как правильно поступить, но наверное старую регистрацию необходимо удалить, или как это правильно назвать. Так что прошу Вашей помощи в решении моей проблемы и подскажите как правильно поступить, что бы не навлечь на себя неприятности.

Отредактировано zara (05-03-2012 10:24:27)

+1

28

zara-zorina, Обратите внимание, что данная регистрация на адрес нашего старого сайта, на новом, она разумеется не действительна, здесь нужно регистрироваться по новой, так что вы все правильно сделали.
Если есть необходимость я изменю вам ник на тот, что был, если нет можно оставить этот.
Счетчик сообщений я вам поправила перенеся со старого сайта.

+1

29

Если можно, тогда измените на старый ник: zara. Буду очень благодарна.

+1

30

А нельзя ли сделать так, чтобы при создании темы тэги можно было не только вручную набивать, но просто выбрать из списка уже существующих, отметив их галочками? А то пока найдешь нужные... Или создать точный список уже используемых тэгов)

+1


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно