Сайт закрыт под регистрацию

Se teros nexo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Вопросы и предложения <

Сообщений 91 страница 100 из 443

1

Уважаемые друзья и коллеги!

  Данная тема посвящена вашим мнениям и всему, что вы желаете высказать.
  Буду рада любой КРИТИКЕ, даже самой разносной.
  ВНИМАНИЕ - ЕСЛИ ВАШ "КРИК ДУШИ" ОТНОСИТСЯ К КАКОМУ-ТО КОНКРЕТНОМУ ЛИТЕРАТУРНОМУ ТВОРЕНИЮ, ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

+1

91

Извините, а как можно оставить заявку на фф, и пишут ли здесь по заявкам? Спасибо!

0

92

Скажите а если где нибудь  продолжение Инверсии и Игдрасиля ? А то очень хочется узнать что там дальше с героями произойдет. На СФ читала, заморожено уже давно. Буду очень благодарна.

0

93

Ананимка, Иггдрасиль заморожен и с того времени не обновлялся а Инверсия - Инверсия~/18+/~СС/ГП~Романс/ангст~макси~в процессе

0

94

Лоледи, к сожалению сейчас я по заявкам не пишу ибо своих работ выше крыши.

0

95

Не могу найти "Мир вечной ночи". Он удалён? Заброшен? Тогда куда? Подскажите, пожалуйста.

0

96

сэйла, Мир вечной ночи это работ а Вилисы, а тут теперь выкладываюсь только я) Попробуйте посмотреть на слизеринском форуме или фикбуке.

0

97

Спасибо!

0

98

Дорогой OnnuaBelar, не могли бы снова кинуть вышку на Инверсию, а то там что вы мне упали пишет что ссылка не верная или устаревшая. Я не смогла ее прочитать из за дипломной работы. Крайне вам благодарна.

0

99

OnnuaBelar, милые авторы , будут ли продолжения у ваших чудестных произведений или надежды уже можно оставить?((
В любом случае, большое спасибо за проделанную работу!

Отредактировано TakadaAki (09-05-2019 10:07:53)

0

100

TakadaAki, не буду ничего обещать, сейчас две работы не позволяет мне писать, если что-то измениться, тогда продолжу.

0


Вы здесь » Se teros nexo » Административно-информационный раздел » Вопросы и предложения <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно